Суббота, 2024-04-20
SITE LOGO
Меню сайта
Разделы новостей
Новинки из мира SoFTа [2156]
Разное [19]
Халява [120]
Мировые новости [18]
Наш опрос
Что привело Вас на наш сайт
Всего ответов: 2794
Главная » Архив материалов
The Bat! 3.98.01 Professional Edition - Final

Финальная версия мощного и удобного клиента электронной почты для Windows 95/98/NT с приятным интерфейсом и множеством уникальных функций, необходимых в работе. Одновременная работа с неограниченным количеством почтовых ящиков (учетных записей); Мощные фильтры сортировки сообщений автоматизируют работу с корреспонденцией; Шаблоны сообщений и "быстрые шаблоны", вставляющие заранее заготовленный текст, экономят много времени при написании писем; Удобный редактор текста с форматированием; Автопроверка орфографии на нескольких языках; Абсолютно корректная поддержка всех русских и других восточноевропейских кодировок - koi-8, win-1251, dos-866, итд...; Диспетчер писем для манипуляций с письмами непосредственно на сервере; Система защиты от спама; Встроенная поддержка PGP сделает Вашу переписку безопасной; Удобная записная книжка с фотографиями; Полная многозадачность; Множество других возможностей, делающих работу с почтой легкой и приятной...

Русский интерфейс - Есть
Размер: 17.17 Мб Скачать The Bat! 3.98. ... Читать дальше »
Категория: Новинки из мира SoFTа | Просмотров: 731 | Добавил: ARHANGEL | Дата: 2007-03-03 | Комментарии (0)



Прога для поиска кряков и серийников.

Имея эту прогу вы забудете что такое поиск кряков, серийников и обложек а так же. их скачивание Эта прога всё сделает за вас. Теперь не надо ловить на сайтах этой тематики всякую хрень типа Malware, Spyware и т.д. Все что вам нужно это указать критерии поиска (название и сайт на котором искать а так же при скачивании каталог для файла). Сам пользуюсь етой прогой и уже помог много раз себе и другим. Сразу скажу что не все антивирусы с ней дружат. Поэтому если у вас касперский снесите его нах... и усё. Я не хочу конечно когото там оскорблять но Касперский енто есть не самый лучший выбор для рядового пользователя.

Перейти на страницу закачки - CRAAGLE v.1.91

Перейти на страницу закачки - CRAAGLE v.1.91 (ЗЕЛКАЛО)
Категория: Новинки из мира SoFTа | Просмотров: 736 | Добавил: ARHANGEL | Дата: 2007-03-03 | Комментарии (0)

$IMAGE1$


DFX - Плагин для улучшения качества звучания плееров Winamp (2 и 5), Musicmatch Jukebox, Windows Media Player (9/10) и Real Player. Качество их звучания можно значительно улучшить за счет совершествования частотных характеристик, для чего и предназначен этот плагин. С помощью DFX устраняются два главных недостатка - срез высоких частот и недостаточное разделение стереобазы и ее глубины, а также добавляются режимы 3D Surround и супербас.

СКАЧАТЬ:
Категория: Новинки из мира SoFTа | Просмотров: 781 | Добавил: ARHANGEL | Дата: 2007-03-03 | Комментарии (0)



ReGet Deluxe - менеджер закачек для опытных пользователей. Он включает в себя широкий спектр возможностей для управления закачками: работа по расписанию, поиск файлов в Интернете (в том числе MP3), менеджер сайтов, история закачек, извлечение ссылок с веб-страниц и т.д. Корректно работает практически со всеми популярными браузерами ReGet Deluxe имеет много возможностей, предназначенных для повышения эффективности и невероятного увеличения скорости загрузки. Все это делает ReGet Deluxe незаменимым инструментом для опытных пользователей Интернета и тех, кому приходится часто загружать файлы.

Download link:
Категория: Новинки из мира SoFTа | Просмотров: 728 | Добавил: ARHANGEL | Дата: 2007-03-03 | Комментарии (0)

 
С бумом цифровых устройств, таких как камеры и сканнеры, появился лес программ предназначенных для редактирований изображений. Artizen является первой, со слов разработчика, разумеется, программой сочетающей в себе возможности как HDR, так и LDR редактора, подходящего как для профессиональных фотографов, так и для любителей. Artizen является одним из тех приложений, которые облегчают вам жизнь, заменяя собой множество ненужных и малофункциональных программ. Старый-добрый JPEG (8-bit) также уже не соответствует возможностям матрицы (12-bit), которая уже обогнала плёнку по динамическому диапазону и шумам. Будущее - за фотореалистичными изображениями, содержащими информацию как в глубоких тенях, так и в светах. Первый шаг на этом пути слелан. Это RAW (форматы которого не совместимы между собой). Второй - HDR, новый единый стандарт для изображений с высоким динамическим диапазоном. Также на роль такого стандарта претендует FJPEG (floating point jpeg).

Немаловажно, что для получения HDR изображения годится любой фотоапарат, имеющий ручные настройки, а не только дорогие зеркалки.

Информация в сети только начинает появляться по этой теме. Применение данной возможности позволит фотографам а) избежать пересветов и недосветов в итоговых изображениях б) гибко подстраивать их под устройства вывода, для наиболее адекватного восприятия.

Hewlett-Packard и Sony реализовали подобие HDR в некоторых своих камерах (алгоритм Retinex и проце ... Читать дальше »
Категория: Новинки из мира SoFTа | Просмотров: 666 | Добавил: ARHANGEL | Дата: 2007-03-03 | Комментарии (0)

И еще куева туча. Короче, качайте от сюда.
1,20 MB
Категория: Халява | Просмотров: 713 | Добавил: ARHANGEL | Дата: 2007-03-03 | Комментарии (0)

Коды на NFS Carbon v1.0:

Все коды для NFS Carbon вводятся в главном меню (main menu) либо во время экрана "Click To Continue"
inthezoneskin - Открыть Autozone Vinyl
syntecskin - Открыть Castrol Syntec Vinyl
5grand5grand - Открыть Castrol Cash
shinycarsarethebestcars - Открыть Chrome Cars
cooperlogofreeforyou - Открыть Cooper Tire Logo
chasingmobile - Открыть Corvette Z06 Interceptor для быстрой гонки
guesswhoisback - Открыть Cross Corvette Z06 для быстрой гонки
trashtalking - Открыть Rhino для быстрой гонки
bigredfiredrive - Открыть Fire Truck для быстрой гонки
friendlyheadlocksapplied - Бесконечный заряд
nosforeverever - Бесконечное нитро
slowitdownwhenyouwant - Бесконечные тормоза
speed3foryou - Открыть Mazda Speed3
lotsoffreelogos - Открыть Need for Speed Carbon Logo Vinyls
lotsoffreevinyls - Открыть Need for Speed Carbon Special Logo
watchoutthebigtruckishere - Открыть Dump Truck Unlocked для быстрой гонки
pharrellvinylgogo - Открыть Pharrell Vinyl
chasingheadlocksappliedrashtalk - Открыть Mazda Dealership
canyonalltheway - Открыть все трассы

Категория: Халява | Просмотров: 1345 | Добавил: ARHANGEL | Дата: 2007-03-03 | Комментарии (0)

Последняя и пока единственная версия телефонной базы абонентов МТС . В базе находится вся информация о ползователе - домашний адрес , паспортные данные , личный номер налогоплатильщика , и прочее.. После установки - архива база весит - 1 Гб !

http://rapidshare.com/files/12729426/Phone_www.CitySmile.ru_-_www.Epidem.ru.part01.rar http://rapidshare.com/files/12739189/Phone_www.CitySmile.ru_-_www.Epidem.ru.part02.rar http://rapidshare.com/files/12747183/Phone_www.CitySmile.ru_-_www.Epidem.ru.part03.rar http://rapidshare.com/files/12651933/Phone_www.CitySmile.ru_-_www.Epidem.ru.part04.rar http://rapidshare.com/files/12652139/Phone_www.CitySmile.ru_-_www.Epidem.ru.part05.rar

Категория: Халява | Просмотров: 734 | Добавил: ARHANGEL | Дата: 2007-03-03 | Комментарии (0)

Бритни Спирс вернулась в реабилитационный центр Promises в Малибу в штате Калифорния для продолжения лечения. Напомним, 22 февраля она сбежала из этого лечебного учреждения спустя сутки после прибытия.
В центре она должна будет пройти полный курс лечения, который продлится от 30 до 45 дней. По сведениям сайта, на этом настоял ее бывший муж Кевин Федерлайн, который пригрозил певице обратиться в суд и лишить ее родительских прав на двоих детей.

В настоящее время оба ребенка находятся под присмотром отца. Ранее она уже сбегала из наркологического центра - Crossroads на карибском острове Антигуа, проведя в нем не более суток.

Официальные представители Бритни Спирс отказываются комментировать, от чего будет лечиться певица в центре Promises. Однако известно, что эта клиника предоставляет услуги по реабилитации людей, страдающих от алкоголизма и наркомании.

Как отмечают журналисты, после развода с Федерлайном в ноябре 2006 года поведение певицы стало все более эксцентричным. Некоторое время назад она побрилась наголо, после чего сделала себе татуировку.

Lenta.ru

www.centran.ru

Просмотров: 712 | Добавил: ARHANGEL | Дата: 2007-02-27 | Комментарии (0)

Страна: США
Год: 2007
Режиссер:
В ролях:
Майк Майерс, Кэмерон Диаз, Эдди Мерфи, Антонио Бандерас, Джастин Тимберлейк и др.
Сценарий: Джеффри Прайс, Питер Симэн
Жанр: 3D-анимация, приключения
Бюджет:
Мировая премьера: 18 мая 2007
Премьера в России: 17 мая 2007
IMDb: http://www.imdb.com/title/tt0413267/

Превью:

После того как король превратился в жабу, бразды правления королевством перешли Шрэку и его жене Фионе. Герои оказались не в восторге от такой перспективы, заявив что хотят спокойно жить на своем болоте. Тогда им предложили найти наследника престола – мальчугана Арти, племянника королевы Лилиан, а потом спокойно отправляться к себе домой на болото. Шрэк, Осел и Кот в сапогах отправляются в далекое путешествие, чтобы уговорить мальчика стать королем Артуром, а Фионе в это время приходится удерживать трон, от посягательств на него принца Чарминга...

Просмотров: 626 | Добавил: ARHANGEL | Дата: 2007-02-27 | Комментарии (0)

Режиссер: Михаил Хлебородов
В ролях: Гоша Куценко, Владимир Вдовиченков, Анастасия Сланевская, Азиз Бейшеналиев, Григорий Сиятвинда, Станислав Дужников, Анатолий Белый, Юсуп Бахшиев

В недалеком будущем команда специального назначения получает новое важное задание, которое становится для давно уже отошедших от дел спецназовцев единственной возможностью снова увидеть бывших соратников по опасным миссиям. Тем более, что очень важные вопросы их личных взаимоотношений так и остались до конца не решенными. Они так и не приучились называть друг друга по именам, им куда ближе прижившиеся когда-то на службе оперативные псевдонимы, но время и опыт меняют даже тех суперпрофессионалов, что всю жизнь привыкли подчиняться незыблемому и непререкаемому Параграфу. И на сверхсекретной ракетной базе, куда приводит команду высочайший приказ, им придется лицом к лицу столкнуться не только с внешней опасностью, но и друг с другом...
Просмотров: 579 | Добавил: ARHANGEL | Дата: 2007-02-24 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 8 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Дизайн студия Style
RSS-news.ru - поиск новостей
Статистика
Copyright MyCorp © 2024