Суббота, 2024-04-20
SITE LOGO
Меню сайта
Разделы новостей
Новинки из мира SoFTа [2156]
Разное [19]
Халява [120]
Мировые новости [18]
Наш опрос
Что привело Вас на наш сайт
Всего ответов: 2794
Главная » Архив материалов

В декабре 2006 года израильтяне приобрели 1000 земельных участков на Луне, каждый площадью в полдунама. Такие данные обнародовал сегодня, 3 января, интернет-сайт Crazyshop, предоставляющий риэлтерские услуги желающим обзавестись инопланетной недвижимостью. Цена лунного дунама (1 дунам = 0,1 га) составляет 500 шек. При заключении сделки, покупатель получает сертификат и спутниковый снимок приобретенного участка.

Как рассказал в интервью ИА Ynet гендиректор сайта Даниэль Ярон, израильтяне приобретают лунную поверхность либо в качестве оригинального подарка, либо долгосрочной инвестиции. Ярон подчеркнул, что в 2020 году НАСА планирует открыть на спутнике Земли обитаемую станцию, и многие предприниматели рассчитывают, что это значительно повысит стоимость космической собственности.

Однако сейчас, соглашается Ярон, с приобретенными на Луне участками делать абсолютно нечего.

Кстати, сто лет назад евреи столь же активно вкладывали деньги в покупку недвижимости в Палестине, хотя для большинства из них до Эрец-Исраэль было так же далеко, как до Луны.

cursorinfo

Просмотров: 533 | Добавил: ARHANGEL | Дата: 2007-01-05 | Комментарии (0)


ВОЗВРАЩЕНИЕ FIVE!)

Участники одного из самых популярных бойзбендов десятилетия, Five, сегодня объявили о воссоединении после пятилетнего перерыва.

На пресс-конференции, проведенной сегодня в Академии Бруск в Лондоне, четверо участников объявили, что они воссоединяются для записи нового альбома. Стиль музыки группы будет таким же, как и 5 лет назад.

Ричи, Эбс (ныне именуемый как Эбз), Джей и Скотт объявили о распаде группы ровно пять лет назад в прямом эфире MTV. Они были на вершинах хит-парадов, в Америке и во всем мире, но чрезмерные нагрузки вынудили их сделать перерыв. Сегодня они объявили, что они воссоединяются и работают с некоторыми из очень известных людей в шоу-бизнесе, которые сотрудничали также с Робби Виллиамсом, Дженнифер Лопес, Джанет Джексон и Мадонной. Они также написали трек с французским ди-джеем Trak Invaders. Группа присоединилась к сайту Flirtomatic.com, чтобы сообщить эту новость своим поклонникам.

К сожалению, воссоединение произошло без участия Шона Конлона, который, насколько мне известно, в данный момент связан сольным контрактом. Но кто знает, что будет, когда срок соглашения истечет?

Источник:
Five*little*Things

Для полной информации и огромного количества фотографий рекомендуется посетить сайты:
World of Five
Five Fan Site
Richard-Breen.co ... Читать дальше »

Просмотров: 894 | Добавил: ARHANGEL | Дата: 2007-01-05 | Комментарии (0)

Поздравляем Вас с Новым 2007 Годом!
Примите наши самые искренние и наилучшие пожелания!
Желаем здоровья, удачи, счастья Вам и Вашим близким!

Администрация TYUMENPORTAL

Просмотров: 601 | Добавил: ARHANGEL | Дата: 2007-01-01 | Комментарии (2)

Музыкальный телеканал MTV: Россия намерен продлить праздничное настроение почтенной публики. По крайней мере, той её части, которая более или менее активно интересуется игровой индустрией. В связи с расширением программной сетки развлекательного вещания 12 января на канале стартует новая передача о компьютерных играх и технологиях. Программа, получившая харизматичное название «Виртуалити», будет чередовать свои появления на экране с уже известной хотя бы изредка включающим телевизор игрокам передачей «Икона».

Однако от последней «Виртуалити» будет выгодно отличаться куда большей интерактивностью.

Рубрики электронного тележурнала говорят сами за себя: «Новости», «Хит», «Ловкий трюк», «Геймеры против игр», «Гаджет» и «Звёздные игры». Традиционная расположенность MTV ко всякого рода хит-парадам отразится и в грядущей игровой программе: пожалуй, самым открытым её разделом станет рейтинг игровых предпочтений «Великолепная семёрка». Места в игрочарте будут распределяться исходя из результатов онлайн-голосований на крупнейших спецпорталах рунета и сайте www.mtv.ru. «Великолепную семёрку» уже поддерживает ресурс Игры@Mail.ru. Гости игрового портала могут приступить к раздаче своих голосов в главных выборах-2006, где им предстоит определить семь лучших игр уходящего года. Избирательный список насчитывает 60 проектов, ср ... Читать дальше »

Просмотров: 561 | Добавил: MyTaHT | Дата: 2006-12-31 | Комментарии (0)

ПРОВОДИТСЯ НАБОР МОДЕРАТОРОВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ НОВОСТЕЙ НА САЙТЕ И РЕКЛАМЫ В INTERNET!!! ОБРАЩАТСЯ ICQ: 269-095-124 ИЛИ ARHANGEL8686@MAIL.RU.
Просмотров: 583 | Добавил: ARHANGEL | Дата: 2006-12-30 | Комментарии (0)

Свежий анализ рынка, проведенный нашими зарубежными коллегами, показал, что маленькие производители материнских плат сильно страдают от инноваций, которые вводит Intel. За один только 2006 год компания представила порядка 10 новых линеек и платформ, включая серии процессоров Pentium D 900, Pentium 600, Core 2 c двумя ядрами, Core 2 с четырьмя ядрами, платформы Viiv и vPro. И для каждого нового продукта производителям приходится усовершенствовать материнские платы, а иногда и вовсе создавать новые. Для таких крупных компаний, как ASUS, Gigabyte, MSI, Foxconn, траты на исследования и разработку (R&D) составляют сущие копейки (в сравнении с их годовым оборотом продукции и денег), а вот более мелкие производители сильно страдают от лишних трат на R&D. В будущем ситуация только ухудшится для тех, кто уже сейчас не справляется.
Просмотров: 494 | Добавил: ARHANGEL | Дата: 2006-12-30 | Комментарии (0)

В сети появилась новость, которая, несомненно, порадует тех, кто в течение последних пяти лет ждет релиз амбициозного проекта S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl, создаваемого украинской студией GSC Game World. Западный издатель игры, THQ, наконец-то назвал точную дату релиза – 16-е марта будущего года.

Напомним, что российский релиз S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl состоится одновременно с мировым. Поэтому ждать осталось недолго.

Просмотров: 512 | Добавил: MyTaHT | Дата: 2006-12-30 | Комментарии (0)

Компания "Акелла" сообщила, что работы над космическим симулятором "Хроники Тарр: Призраки звёзд" подходят к завершению. Игра будет сочетать в себе элементы RPG с захватывающими боями на просторах отдаленных звездных систем. Сюжет расскажет о героическом экипаже кресейра "Талестра", который, в поисках средства для борьбы со вселенской чумой – Мраком, попадает в неисследованную часть галактики.

Игрок станет пилотом отборной эскадрильи затерянного в бесконечности крейсера. Сражаясь с новыми врагами, встречая экзотические расы и изучая причудливые миры, ему предстоит найти обратный путь. Релиз "Хроники Тарр: Призраки звёзд" планируется на январь, но уже сегодня вы можете лично оценить игру с помощью демо-версии.

Просмотров: 526 | Добавил: ARHANGEL | Дата: 2006-12-28 | Комментарии (0)

Компания GFI была вынуждена огорчить поклонников сериала Splinter Cell, заявив, что локализованная версия последней части игры о приключениях Сэма Фишера, "Splinter Cell: Двойной Агент", никак не поспевает в магазины до Нового года.

Представители GFI сообщают, что локализация игры не была завершена в срок по причинам, не зависящим от них, и обещают, что русская версия проекта поступит на прилавки в первые дни следующего года.

Просмотров: 559 | Добавил: ARHANGEL | Дата: 2006-12-28 | Комментарии (0)

Сеть американских магазинов Macy's исключила из продажи куртки и жакеты из коллекции Sean Jean рэппера Diddy (aka Puff Daddy) по причине использования в их оформлении собачьей шерсти. Владельцы Macy's обвиняют рэппера в сознательном обмане: в документах на товар указано, что в изделиях использован «мех, имитирующий кроличий».

Эксперты общества The Humane Society, проводившие анализ компонентов, из которых состоит одежда Sean Jean, пришли к выводу, что на самом деле в ее производстве использовался мех енотовидной собаки.

Мех этого животного является одной из статей нелегального бизнеса китайских производителей одежды, его импорт запрещен во многих странах западного мира.

Просмотров: 553 | Добавил: ARHANGEL | Дата: 2006-12-28 | Комментарии (0)

Лидер группы Oasis Ноэль Галлахер обвинил своих младших коллег из Green Day в «недостойном» поведении, заявив, что те стащили у Oasis аранжировку одной из популярнейших песен в репертуаре группы. Ноэль считает, что похожесть «Boulevard of Broken Dreams» на их «Wonderwall» является чем угодно, только не простым совпадением.

Правда, расстраивает музыканта не сам факт кражи, а то, что ему приходится каждый раз дергаться, когда звучит «Boulevard of Broken Dreams». Нервы, как считает Галлахер-старший, не восстанавливаются.

«Не могли уже подождать, пока я умру, - ворчит 39-летний рокер. - Или хотя бы спросить разрешения, чтоб я спокойно спал. Я вот, например, всегда плачу людям, если присваиваю что-то из их музыки...».

Oasis, напомним, никогда не отрицали тот факт, что тянули «плохо лежащее» везде, откуда только видели. Так, Ноэль подтвердил, что в одной из своих песен - «Cigarettes & Alcohol» - он использовал оригинальный гитарный рифф из композиции 1972-го года «Get It On» группы T.Rex, а в «Supersonic» использовал элементы гитарного соло Джорджа Харрисона из «My Sweet Lord».

Что касается уверения музыканта насчет обязательной оплаты «труда реципиента», то платить Oasis пришлось только единожды: в середине 90-х австралийская поп-группа New Seekers пожелала сатисфакции за то, что Oasis построили на их песне «I'd Like ... Читать дальше »

Просмотров: 521 | Добавил: ARHANGEL | Дата: 2006-12-28 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Дизайн студия Style
RSS-news.ru - поиск новостей
Статистика
Copyright MyCorp © 2024