Четверг, 2024-03-28
SITE LOGO
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ARHANGEL  
Форум » FAQ » Всё что хотели спросить,писать сюда! » Где че найти? (Спрашивайте, что нужно найти - отыщем всем миром)
Где че найти?
TaoraДата: Среда, 2006-12-27, 2:43 AM | Сообщение # 1
Born To Be Beautiful
Группа: Модераторы
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь можно спрашивать обо всем, что вам нужно найти по Тюмени.
Я вот хочу на коньках покататься. Кто-нибуть подскажет хорошую площадку?


На небесах и на земле, Горацио, существует гораздо больше нежели то грезится вашей философии..
 
ARHANGELДата: Вторник, 2007-01-02, 11:42 PM | Сообщение # 2
EViL_Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Taora)
Здесь можно спрашивать обо всем, что вам нужно найти по Тюмени.
Я вот хочу на коньках покататься. Кто-нибуть подскажет хорошую площадку?

happy happy

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыыы, ти угораешь чтоль, тиж модер и должна сама знать что и где происходит в Тюмени)))))
cool cool


Ангел, соединяющий сердца людей! Но....потерявший крылья, отказавшийся от мира, где нет недостатков, нет чувства страха, голода, где царит любовь и сострадание к ближним, ради чувства....чувства любви....любви к девушке!
 
ClautДата: Воскресенье, 2007-01-07, 8:32 AM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите пожалуста где я могу скачать новое видео Dirge of Cerberus Final Fantasy VII?

[Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 20%] [Тусовщик 33%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]
 
TaoraДата: Среда, 2007-01-10, 3:24 AM | Сообщение # 4
Born To Be Beautiful
Группа: Модераторы
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ARHANGEL)
тиж модер и должна сама знать что и где происходит в Тюмени

Ну просто я нифига не знающий модер... вся такая-рассякая, сессия началась, безлимитка кончилась, и вообще давно пора меня разжаловать, все равно толку от меня никакого...


На небесах и на земле, Горацио, существует гораздо больше нежели то грезится вашей философии..
 
ARHANGELДата: Суббота, 2007-01-13, 4:09 AM | Сообщение # 5
EViL_Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Taora)
Ну просто я нифига не знающий модер... вся такая-рассякая, сессия началась, безлимитка кончилась, и вообще давно пора меня разжаловать, все равно толку от меня никакого...

А вот и не разжалую, давай мучайся)))))
happy happy happy happy


Ангел, соединяющий сердца людей! Но....потерявший крылья, отказавшийся от мира, где нет недостатков, нет чувства страха, голода, где царит любовь и сострадание к ближним, ради чувства....чувства любви....любви к девушке!
 
ClautДата: Вторник, 2007-01-30, 12:28 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
А почему вы говорите не по теме?Мнение о вашем форуме у поситителей испортится и все просто решать что это прост флудный форум или его делат ни чего не знающий человек(который ни разу не сидел на форуме).

[Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 20%] [Тусовщик 33%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]
 
ARHANGELДата: Понедельник, 2007-02-05, 5:46 PM | Сообщение # 7
EViL_Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
АЦЦТань ПАдлец!!! happy happy happy

Ангел, соединяющий сердца людей! Но....потерявший крылья, отказавшийся от мира, где нет недостатков, нет чувства страха, голода, где царит любовь и сострадание к ближним, ради чувства....чувства любви....любви к девушке!
 
ClautДата: Воскресенье, 2007-06-10, 7:11 PM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
lana tada ya budu pisat' translitom)) raz uj na eto powlo)))

[Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 20%] [Тусовщик 33%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]
 
lina_safronovaДата: Воскресенье, 2016-11-06, 11:48 AM | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. самые красивее девушки

Сексуальные услуги от девушек дорого
 
Форум » FAQ » Всё что хотели спросить,писать сюда! » Где че найти? (Спрашивайте, что нужно найти - отыщем всем миром)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024